Conheça quem trabalha para o futuro da educação.

Thiago Vieira de Almeida

Diretor Executivo

thiago@eklod.com.br •

Sônia Vieira

Fundadora

sonia@eklod.com.br •

Elias Ferreira de Souza

Gerente Financeiro

elias.ferreira@eklod.com.br •

Gabriela Rodrigues da Silva

Analista Financeiro

gabriela.lima@eklod.com.br •

Fernando Vieira de Almeida

Gerente Operacional

fernando@eklod.com.br •

Márcio Lobo de Almeida

Diretor do Departamento de Pessoal

marciol@eklod.com.br •

Laura Diniz

Recepcionista

laura.diniz@eklod.com.br •

Ana Rita Felix Alves

Gerente de RH

ana.rh@eklod.com.br •

Márcio Lobo de Almeida Júnior

Diretor de Marketing

marcio.lobo@eklod.com.br •

Arielly Dias Lima

Analista de Marketing

arielly.lima@eklod.com.br •

Anne Cristina

Central de Relacionamento

anne.cristina@eklod.com.br •

Somos a Eklod Educação. Uma empresa que faz eclodir ideias, projetos e inovação por meio do estímulo da comunidade escolar.